Lote - Moniz Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2627 | Lote: 74598 | Licitações: 45

Óleo sobre tela

Moniz Pereira

Composição surrealista

Óleo sobre tela

Assinado e datado 82

65x81 cm

Nota: Pequena falta de tinta da parte superior e manchas

Vendido por 480.00 EUR