Lote 8 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74598
| Licitações: 45
Óleo sobre tela
Moniz Pereira
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 82
65x81 cm
Nota: Pequena falta de tinta da parte superior e manchas
Vendido por 480.00 EUR