Lote - Alfredo luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2627 | Lote: 73936 | Licitações: 5

Óleo sobre tela colada em mdf

Alfredo luz

Óleo sobre tela colada em mdf

Assinado

20x20 cm

Reserva: 180€

Vendido por 260.00 EUR