Lote 7 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 73936
Óleo sobre tela colada em mdf
Alfredo luz
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela colada em mdf
Alfredo luz
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 260.00 EUR