Lote 25 de 35
Leilão: 2627 |
Lote: 74624
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Face to Face"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 265.00 EUR