Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 75101 | Licitações: 26

Bual

Paleta

Serigrafia 37/150

Assinada e datada 98

56x36 cm - a mancha

Vendido por 190.00 EUR