Lote 12 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 75101
| Licitações: 26
Bual
Paleta
Serigrafia 37/150
Assinada e datada 98
56x36 cm - a mancha
Vendido por 190.00 EUR
Bual
Paleta
Serigrafia 37/150
Assinada e datada 98
56x36 cm - a mancha
Vendido por 190.00 EUR