Lote - Moniz Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 74594 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Moniz Pereira

Óleo sobre tela

Assinado e datado 80

80x100 cm

Nota: Pequenas sujidades superficiais

Vendido por 495.00 EUR