Lote 11 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 74594
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Moniz Pereira
Óleo sobre tela
Assinado e datado 80
80x100 cm
Nota: Pequenas sujidades superficiais
Vendido por 495.00 EUR
Óleo sobre tela
Moniz Pereira
Óleo sobre tela
Assinado e datado 80
80x100 cm
Vendido por 495.00 EUR