Lote 32 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 73385
Água-Forte
David de Almeida
Mau tempo no canal
Água-Forte 11/199
Assinada e datada 93
49x33 cm
Vendido por 46.00 EUR
Água-Forte
David de Almeida
Mau tempo no canal
Água-Forte 11/199
Assinada e datada 93
49x33 cm
Vendido por 46.00 EUR