Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 73385 | Licitações: 8

Água-Forte

David de Almeida

Mau tempo no canal

Água-Forte 11/199

Assinada e datada 93

49x33 cm

Vendido por 46.00 EUR