Lote 33 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 73072
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 38.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x20 cm
Vendido por 38.00 EUR