Lote - Fernando Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 74745 | Licitações: 18

Fernando Aguiar

"(A) Verbal"

Livro de artista (único) com 16 páginas impressas manualmente em

acrílico sobre cartolina vergé 300gr. Encadernação manual. 2018.

11,8x29,5 cm

Assinado e datado

Vendido por 97.00 EUR