Lote 7 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 74745
| Licitações: 18
Fernando Aguiar
"(A) Verbal"
Livro de artista (único) com 16 páginas impressas manualmente em
acrílico sobre cartolina vergé 300gr. Encadernação manual. 2018.
11,8x29,5 cm
Assinado e datado
Vendido por 97.00 EUR