Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 75205 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Gracinda Candeias

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 83

13x12,5 cm

Vendido por 65.00 EUR