Lote 6 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 75205
Aguarela sobre papel
Gracinda Candeias
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
13x12,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Gracinda Candeias
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
13x12,5 cm
Vendido por 65.00 EUR