Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 74865 | Licitações: 31

Aguarela sobre papel

Guilherme Parente

Aguarela sobre papel

Não assinada

Diâm: 29 cm

Vendido por 240.00 EUR