Lote 5 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 75081
| Licitações: 39
Bual
Assinada e datada 98
17x12 cm - a mancha / 29x21 cm - dim.total
Vinco no bordo do canto superior direito
No verso tem um desenho a tinta da china, não assinado, 18x12 cm
Vendido por 320.00 EUR