Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 75081 | Licitações: 39

Bual

Assinada e datada 98

17x12 cm - a mancha / 29x21 cm - dim.total

Vinco no bordo do canto superior direito

No verso tem um desenho a tinta da china, não assinado, 18x12 cm

Vendido por 320.00 EUR