Lote 14 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 74643
| Licitações: 26
Manuel Botelho
A Viatura Unimog era conduzida pelo soldado Soares
Assinada e datada 2008
64x50 cm
Vendido por 300.00 EUR