Lote 15 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 73635
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctrico na Estrela, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
10x19 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctrico na Estrela, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
10x19 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR