Lote 34 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 74073
Óleo sobre tela
Merik (?)
Composição abstractizante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
54x45 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Merik (?)
Composição abstractizante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
54x45 cm
Vendido por 45.00 EUR