Lote - Merik (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 74073 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Merik (?)

Composição abstractizante

Óleo sobre tela

Assinado e datado 97

54x45 cm

Vendido por 45.00 EUR