Lote 16 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 75251
Luisa Bastos
Figura feminina
Serigrafia 190/200
Assinada e datada 70
51x43 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Luisa Bastos
Figura feminina
Serigrafia 190/200
Assinada e datada 70
51x43 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR