Lote 9 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 66027
| Licitações: 11
Shikhani
Assinada e datada 1983
27,5x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 210.00 EUR
Shikhani
Assinada e datada 1983
27,5x16,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 210.00 EUR