Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2640 | Lote: 75215 | Licitações: 41

Malangatana

Mulheres moçambicanas

Serigrafia 61/175

Assinada e datada 1983

24x24 cm - a mancha

Nota: Vidro com racha

Vendido por 331.00 EUR