Lote 10 de 36
Leilão: 2640 |
Lote: 75215
| Licitações: 41
Malangatana
Mulheres moçambicanas
Serigrafia 61/175
Assinada e datada 1983
24x24 cm - a mancha
Nota: Vidro com racha
Vendido por 331.00 EUR
Malangatana
Mulheres moçambicanas
Serigrafia 61/175
Assinada e datada 1983
24x24 cm - a mancha
Nota: Vidro com racha
Vendido por 331.00 EUR