Lote 23 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 73993
| Licitações: 18
2 Desenhos a tinta da China
- José de Lemos, cena Oriental, assinada, 34x26 cm (sujidade)
- Cena bacanal, desenho sobre papel vegetal, assinado Vitor …, 16x32,5 cm
Nota: A assinatura está por baixo do passepartout
Vendido por 100.00 EUR