Lote - 2 Desenhos a tinta da China

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 73993 | Licitações: 18

2 Desenhos a tinta da China

- José de Lemos, cena Oriental, assinada, 34x26 cm (sujidade)

- Cena bacanal, desenho sobre papel vegetal, assinado Vitor …, 16x32,5 cm

Nota: A assinatura está por baixo do passepartout

Vendido por 100.00 EUR