Lote 24 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 74751
| Licitações: 38
2 Técnicas mistas sobre papel
Mário Silva
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 74
60x41 cm - cada
Vendido por 270.00 EUR
2 Técnicas mistas sobre papel
Mário Silva
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 74
60x41 cm - cada
Vendido por 270.00 EUR