Lote 28 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 74080
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Almada Ramos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
38x31 cm
Vendido por 215.00 EUR
Óleo sobre tela
Almada Ramos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
38x31 cm
Vendido por 215.00 EUR