Lote - ​Almada Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 74080 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Almada Ramos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 90

38x31 cm

Vendido por 215.00 EUR