Lote 29 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 73158
| Licitações: 12
Elzbieta Maj
Heart
Assinado e datado 2019
70x50 cm
Nota: Pequena ondulação na tela
Vendido por 65.00 EUR
Elzbieta Maj
Heart
Assinado e datado 2019
70x50 cm
Vendido por 65.00 EUR