Lote - Elzbieta Maj

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 73158 | Licitações: 12

Elzbieta Maj

Heart

Assinado e datado 2019

70x50 cm

Nota: Pequena ondulação na tela

Vendido por 65.00 EUR