Lote - Armando Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 75270 | Licitações: 17

Armando Anjos

Beco do recolhimento, bairro do Castelo

Assinada e datada 1960 ou 1968

60x43 cm

Vendido por 121.00 EUR