Lote 16 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 75270
| Licitações: 17
Armando Anjos
Beco do recolhimento, bairro do Castelo
Assinada e datada 1960 ou 1968
60x43 cm
Vendido por 121.00 EUR