Lote 15 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 75285
| Licitações: 20
Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia 13/200
Assinada, datavél de 1967
32x26 cm - a mancha
Nota: Papel bastante amarelado.
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XIV
Vendido por 120.00 EUR