Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 75285 | Licitações: 20

Litografia

Nikias Skapinakis

Litografia 13/200

Assinada, datavél de 1967

32x26 cm - a mancha

Nota: Papel bastante amarelado.

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XIV

Vendido por 120.00 EUR