Lote - Nikias Skapinakis

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2645 | Lote: 75285 | Licitações: 6

Litografia

Nikias Skapinakis

Litografia 13/200

Assinada, datavél de 1967

32x26 cm - a mancha

Nota: Papel bastante amarelado.

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XIV