Lote 25 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 74096
| Licitações: 35
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 28/30
Assinada e datada 69
32,5x34,5 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 270.00 EUR