Lote 34 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 74069
Óleo sobre tela
G. M. Hiri
Conception
Óleo sobre tela
Assinado e datado 57
50x60 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
G. M. Hiri
Conception
Óleo sobre tela
Assinado e datado 57
50x60 cm
Vendido por 51.00 EUR