Lote - G. M. Hiri

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 74069 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

G. M. Hiri

Conception

Óleo sobre tela

Assinado e datado 57

50x60 cm

Vendido por 51.00 EUR