Lote - António Bouça

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 70777 | Licitações: 8

Água-Forte

António Bouça

A Mulher e As suas vestes

Água-Forte 83/200

Assinada e datada 79

58x48 cm - a mancha / 74,5x52,5 cm - dim.total

Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 487

Vendido por 80.00 EUR