Lote 33 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 70777
Água-Forte
António Bouça
A Mulher e As suas vestes
Água-Forte 83/200
Assinada e datada 79
58x48 cm - a mancha / 74,5x52,5 cm - dim.total
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 487
Vendido por 80.00 EUR