Lote 4 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 74860
| Licitações: 26
Litografia
Júlio Pomar
Corvo
Litografia 46/150
Assinada
56x38 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 300.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Corvo
Litografia 46/150
Assinada
56x38 cm
Vendido por 300.00 EUR