Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 74860 | Licitações: 26

Litografia

Júlio Pomar

Corvo

Litografia 46/150

Assinada

56x38 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 300.00 EUR