Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 75272 | Licitações: 21

Noronha da Costa

Figura feminina

Serigrafia 51/200

Assinada e datada 86

40,5x49 cm

Nota: Manchas de acidez quase invisivéis (cor sumida).

Vendido por 150.00 EUR