Lote 5 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 75272
| Licitações: 21
Noronha da Costa
Figura feminina
Serigrafia 51/200
Assinada e datada 86
40,5x49 cm
Nota: Manchas de acidez quase invisivéis (cor sumida).
Vendido por 150.00 EUR