Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 2645 | Lote: 75271 | Licitações: 12

Manuel Amado

Estação de Comboios

Serigrafia 43/200

Assinada e datada 86

36x46 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Nota: Manchas nas margens

Vendido por 60.00 EUR