Lote 14 de 35
Leilão: 2645 |
Lote: 75271
| Licitações: 12
Manuel Amado
Estação de Comboios
Serigrafia 43/200
Assinada e datada 86
36x46 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas nas margens
Vendido por 60.00 EUR