Lote 23 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 73087
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
Diâm: 31 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
Diâm: 31 cm
Vendido por 65.00 EUR