Lote 24 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75627
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Waking Up"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Waking Up"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 190.00 EUR