Lote - Ana Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 76302 | Licitações: 23

Técnica mista com colagens sobre papel

Ana Pimentel

Assinada e datada 93

88x74 cm

Vendido por 230.00 EUR