Lote 6 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 76302
| Licitações: 23
Técnica mista com colagens sobre papel
Ana Pimentel
Assinada e datada 93
88x74 cm
Vendido por 230.00 EUR
Ana Pimentel
Assinada e datada 93
88x74 cm
Vendido por 230.00 EUR