Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 75242 | Licitações: 10

Manuel Amado

Forte na praia

Serigrafia 46/200

Assinada e datada 96

48x36,5 cm - a mancha / 69,5x49,5 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR