Lote 5 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 75242
Manuel Amado
Forte na praia
Serigrafia 46/200
Assinada e datada 96
48x36,5 cm - a mancha / 69,5x49,5 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Manuel Amado
Forte na praia
Serigrafia 46/200
Assinada e datada 96
Vendido por 50.00 EUR