Lote 25 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 75601
2 Técnicas mistas sobre papel
Canas Mendes
Composição abstracta e figura
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2002
31x23 cm / 22x17 cm
Vendido por 30.00 EUR