Lote - Canas Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 75601 | Licitações: 5

2 Técnicas mistas sobre papel

Canas Mendes

Composição abstracta e figura

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 2002

31x23 cm / 22x17 cm

Vendido por 30.00 EUR