Lote - Mariola Landowska

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 75417 | Licitações: 8

Mariola Landowska

"River Time"

Acrílico sobre tela colada em mdf

Assinado e datado 20

30x20 cm

Vendido por 150.00 EUR