Lote 24 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 75417
Mariola Landowska
"River Time"
Acrílico sobre tela colada em mdf
Assinado e datado 20
30x20 cm
Vendido por 150.00 EUR
Mariola Landowska
"River Time"
Assinado e datado 20
30x20 cm
Vendido por 150.00 EUR