Lote - Costa Camelo

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 76228 | Licitações: 27

Tinta da China sobre papel.

Costa Camelo

Menina Sentada.

Tinta da China sobre papel.

Assinado e datado, 1949.

Dim: 34 x 24 cm (mancha).

Vendido por 170.00 EUR