Lote - Garças

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 76234 | Licitações: 13

Tinta da China sobre papel

Garças.

Tinta da China sobre papel.

Assinado com monograma e datado, HQ. 1940. (artista não identificado)

Dim: 23,5 x 18 cm. (Mancha).

Vendido por 85.00 EUR