Lote 13 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 76234
| Licitações: 13
Tinta da China sobre papel
Garças.
Tinta da China sobre papel.
Assinado com monograma e datado, HQ. 1940. (artista não identificado)
Dim: 23,5 x 18 cm. (Mancha).
Vendido por 85.00 EUR