Lote 23 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 76297
Eleutério Sanches
Ciclo Erodramático Variante
Serigrafia 19/100
Assinada e datada 89
39x45 cm - a mancha
Vendido por 36.00 EUR
Eleutério Sanches
Ciclo Erodramático Variante
Serigrafia 19/100
Assinada e datada 89
39x45 cm - a mancha
Vendido por 36.00 EUR