Lote 10 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 76314
João Paramés
"Os Pássaros Cantantes"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
"Os Pássaros Cantantes"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Vendido por 180.00 EUR