Lote - Estrela Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 76225 | Licitações: 22

Aguarela sobre papel.

Estrela Faria

Cabeça de menina.

Aguarela sobre papel.

Assinada.

Dim: 40 x 31, 5 cm.

Vendido por 150.00 EUR