Lote 9 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 76225
| Licitações: 22
Aguarela sobre papel.
Estrela Faria
Cabeça de menina.
Aguarela sobre papel.
Assinada.
Dim: 40 x 31, 5 cm.
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre papel.
Estrela Faria
Cabeça de menina.
Aguarela sobre papel.
Assinada.
Dim: 40 x 31, 5 cm.
Vendido por 150.00 EUR