Lote 4 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 76242
| Licitações: 15
Litografia
Júlio Pomar
Corvo
Litografia 46/150
Assinada
56x38 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 200.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Corvo
Litografia 46/150
Assinada
56x38 cm
Vendido por 200.00 EUR