Lote - Lino Porrari

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 63544 | Licitações: 11

Técnica mista com colagens sobre madeira

Lino Porrari

Amália

Assinada e datada 2019

30x20 cm

Vendido por 55.00 EUR