Lote - 4 Obras diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 76301 | Licitações: 11

4 Obras diversas

- Isabel Pyrrart, água-forte nº 101/150, assinada, 39x30 cm

- Manuel Carmo, serigrafia 36/200, assinada, 69x49 cm

- Filipe Patrício, serigrafia 198/200, assinada e datada 93, 46x32 cm

- Pedro Homem de Melo, serigrafia 60/200, assinada, 26,5x38 cm

Vendido por 86.00 EUR