Lote 28 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 76301
| Licitações: 11
4 Obras diversas
- Isabel Pyrrart, água-forte nº 101/150, assinada, 39x30 cm
- Manuel Carmo, serigrafia 36/200, assinada, 69x49 cm
- Filipe Patrício, serigrafia 198/200, assinada e datada 93, 46x32 cm
- Pedro Homem de Melo, serigrafia 60/200, assinada, 26,5x38 cm
Vendido por 86.00 EUR