Lote 31 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 68432
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2017
35,5x39,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2017
35,5x39,5 cm
Vendido por 55.00 EUR