Lote 30 de 34
Leilão: 2673 |
Lote: 70066
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Mercado de rua
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Mercado de rua
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Vendido por 100.00 EUR