Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 2673 | Lote: 70066 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Mercado de rua

Óleo sobre tela

Assinado

33x41 cm

Vendido por 100.00 EUR