Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2676 | Lote: 76323 | Licitações: 1

Óleo sobre madeira

Albino Moura

"Menina a ler"

Óleo sobre madeira

Assinado e datado de 1954

55x45 cm - a mancha

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR