Lote 18 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76323
Óleo sobre madeira
Albino Moura
"Menina a ler"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1954
55x45 cm - a mancha
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre madeira
Albino Moura
"Menina a ler"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1954
55x45 cm - a mancha
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR