Lote 19 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76315
João Paramés
"Matisse"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado
João Paramés
"Matisse"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado