Lote 2 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76381
| Licitações: 14
Bual
Serigrafia 102/150
Assinada e datada 98
55x37 cm - a mancha
Vendido por 85.00 EUR
Bual
Serigrafia 102/150
Assinada e datada 98
55x37 cm - a mancha
Vendido por 85.00 EUR