Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2676 | Lote: 76303 | Licitações: 40

Pedro Proença

Telling their girlfriends what to wear

Técnica mista (guache e colagem) sobre papel

Assinada e datada 2002

49x34 cm

Vendido por 313.00 EUR