Lote 1 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76303
| Licitações: 40
Pedro Proença
Telling their girlfriends what to wear
Técnica mista (guache e colagem) sobre papel
Assinada e datada 2002
49x34 cm
Vendido por 313.00 EUR
Pedro Proença
Assinada e datada 2002
49x34 cm
Vendido por 313.00 EUR