Lote 11 de 36
Leilão: 2676 |
Lote: 76456
Bual
Assinado e datado 1996
46x32 cm
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR
Bual
Assinado e datado 1996
46x32 cm
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR